Main content

प्राध्यापक

1.       

प्रो. डी.एस.करौलिया

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

2.       

प्रो. वी.एच. राधाकृष्णन

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

3.       

प्रो. आर.जी.चैकसे       

व्यवसायिक शिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग

4.       

प्रो. जे. अर्नेस्ट 

विद्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग

5.       

प्रो. के.के.जैन

यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग

6.       

प्रो. आर.के. दीक्षित 

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

7.       

प्रो. आर.पी.खम्बायत 

शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग

8.       

प्रो. बी.एल.गुप्ता 

मेनेजमेंट विभाग

9.       

प्रो. एस.के.गुप्ता  

विस्तार केन्द्र, अहमदाबाद

10.   

प्रो. अनिल कुमार

व्यवसायिक शिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग

11.   

प्रो. किरन सक्सेना

शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग

12.   

प्रो. आर.बी.शिवगुण्डे

मेनेजमेंट विभाग

13.   

प्रो. जे.पी. टेगर

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

14.   

प्रो. अंजू रौले

अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग

15.   

प्रो. पियूष वर्मा

व्यवसायिक शिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग

16.   

प्रो. ए.के.जैन

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

17.   

प्रो. संजय अग्रवाल 

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

18.   

प्रो. शैलेन्द्र सिंह

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

19.   

प्रो. आषीश देशपाण्डे

प्रबन्धन विभाग

20.   

प्रो. निषिथ दुबे

व्यवसायिक शिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग

21.   

प्रो. पी.के. पुरोहित

अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग

22.   

प्रो. एलन संजय रोचा

विस्तार केन्द्र, गोवा

23.   

प्रो. पराग दुबे

प्रबन्धन विभाग

24.   

प्रो. के.के. पाठक (अप्रैल 2016 से लियन पर)

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

25.   

प्रो. सी.एस. राजेश्वरी

विद्युत एवं इलैक्ट्राॅनिक अभियांत्रिकी विभाग

26.   

प्रो. सुब्रत राय 

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

27.   

प्रो. प्रभाकर सिंह

इलैक्ट्राॅनिक मीडिया विभाग

 

सह प्राध्यापक

 

1.       

प्रो. (श्रीमती) सुसन एस. मैथ्यू

विद्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग

2.       

प्रो. (श्रीमती) अस्मिता ए. खजांची

इलेक्ट्रानिक मीडिया विभाग

3.       

प्रो. एम.सी. पालीवाल

सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग

4.       

प्रो. एस.एस.केदार

इलेक्ट्रानिक मीडिया विभाग

5.       

प्रो. (श्रीमती) चंचल मेहरा

व्यवसायिक षिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग

6.       

प्रो. शरद के. प्रधान

यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग

7.       

प्रो. वी.डी. पाटिल

विस्तार केन्द्र पुणे

8.       

प्रो. (श्रीमती) वन्दना सोमकुंवर

यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग

9.       

प्रो. ए.एस. वाल्के      

विधुत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग

10.   

प्रो. अजय कुमार सराठे

यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग

11.   

प्रो. एम.ए. रिजवी

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

12.   

प्रो. आर.के. कपूर

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

13.   

प्रो. अजीत दीक्षित

शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग

14.   

प्रो.  अभिलाष ठाकुर

अनप्रयुक्त विज्ञान विभाग

15.   

प्रो. के.जे मथाई

शिक्षा शास्त्र एवं अनुसंधान विभाग

16.   

प्रो. दीपक सिंह

अनप्रयुक्त विज्ञान विभाग

17.   

प्रो. प्रियंका त्रिपाठी(दि. 18 फरवरी 2017 तक प्रतिनियुक्ति पर) 

कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग

18.   

प्रो. अतुल मिश्रा 

वोकेशनल एजुकेशन

सहा प्राध्यापक

 

1.       

प्रो. बशीर उल्ला शेख    

अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग

 

2.       

प्रो.. अंजली पोतनीस

वि़द्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग

 

3.       

प्रो. अंजना तिवारी

शिक्षा शास्त्र एवं अनुसंधान विभाग

 

4.       

प्रो. रोली प्रधान 

प्रबन्धन विभाग

 

5.       

प्रो. संजीत कुमार

वि़द्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग

 

6.       

प्रो. हुसैन जीवा खान

अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग

 

अधिकारीगण

 

 

1.        

श्री राजीव गोहिल

निर्माण प्रबन्धक

 

2.        

श्री अभय दुबे

प्रणाली विश्लेषक

 

3.        

श्री प्रकाश नारायण हरदहा

प्रणाली विश्लेषक

 

4.        

श्री सुरेश दीक्षित

कैमरामैन

 

5.        

श्री डी.के. तिवारी

प्रशासकीय अधिकारी

 

6.        

श्री महादेव सवादति

वरिष्ठ ग्रंथपाल

 

7.        

श्री इज़हार अहमद

वैज्ञानिक अधिकारी

 

8.        

श्री जागेश चन्द्र मिश्रा

प्रोग्रामर

 

9.        

श्री परिवेश कस्तूरिया

प्रोग्रामर

 

10.     

श्री आशीष चटकवार

प्रोग्रामर

 

           

 वर्ग 'ब' अधिकारियों की सूची 

1.       

श्री टी.मुरलीधरन

निदेशक महोदय के वरिश्ठ निजी सहायक

2.       

श्री के.आर. मिश्रा

वीडियो टेक्नीशियन

3.       

श्री एम.आर. खान      

कार्यालय अधीक्षक

4.       

श्री आर.एन. मिश्रा

अधीक्षक लेखा

5.       

डा. एम.पी.गुप्ता 

शोध सहायक

6.       

श्री संजय कुमार मिश्रा

षोध सहायक

7.       

श्री चन्द्रकान्त चव्हाण

डिजाइन ड्राफ्टस्मैन (मीडिया)

8.       

श्री सुदंर पाल   

मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन 

9.       

श्री कौशलेंद्र सिंह तोमर

मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन

10.   

श्रीमती ऋचा जैन

मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन

11.   

श्रीमती सुधा मेहता

आर्टिस्ट

12.   

श्री सुमित कालेकर

आर्टिस्ट मीडिया

13.   

श्री जितेन्द्र चतुर्वेदी

ग्राफिक आर्टिस्ट

14.   

श्री आलोक तिवारी

सी सी टी वी टैक्नीषियन

15.   

श्री राजेश दीक्षित

अनुरक्षण पर्यवेक्षक

16.   

श्रीमती षोभा लेखवाणी

ग्रंथपाल

17.   

श्री संजय त्रिपाठी

ग्रंथपाल

18.   

श्री वात्सल्य शर्मा

कम्प्यूटर आपरेटर      

19.   

श्री स्वपन दत्ता

तकनीकी सहायक

20.   

श्री पी.के.शर्मा

तकनीकी सहायक

21.   

श्री के.एन.कुट्टी

वरिष्ठ आशुलिपिक

22.   

श्रीमती अनिता लाला

वरिश्ठ आशुलिपिक

23.   

श्री एच.सत्यनारायण राव

वरिश्ठ आशुलिपिक

24.   

श्री के. श्रीनिवासन

वरिश्ठ आषुलिपिक

25.   

श्रीमती रत्ना नंदनवार

वरिश्ठ आषुलिपिक

26.   

श्रीमती रीता पावड़े

वरिष्ठ आशुलिपिक

 वर्ग 'स' अधिकारियों की सूची  

1.  

श्री पी.के.निगम

फिल्म एडीटर

2.  

श्री के.के. मेहरा

ड्राफ्टस्मैन (मैकेनिकल)

3.  

श्री महबूब अहमद

ड्राफ्टस्मैन (सिविल)

4.  

श्री मनीश तिवारी

अनुरक्षण पर्यवेक्षक

5.  

श्री आर.के.शुक्ला

सहायक छायाकार

6.  

श्री रिजवान कुरैशी

प्रयोगशाला तकनीषियन (साइंस)

7.  

श्री एम.एस. बालगंगाधर

प्रयोगशाला तकनीषियन (सिविल)

8.  

श्रीमती समीना फर्रूख

प्रयोगशाला तकनीषियन(षिक्षा षास्त्र)

9.  

श्री संजय डोंगरे

प्रयोगशाला तकनीषियन (मैकेनिकल अभियांत्रिकी)

10.  

श्रीमती दिव्या विजय

सुपरवाइजर एन टी एस

11.  

श्रीमती रचना गुप्ता

डाटा एन्ट्री आपरेटर

12.  

श्री कुणाल वासनिक

वरिष्ठ तकनीशियन

13.  

श्री जगदीश कुमार चैधरी

वरिष्ठ तकनीषियन

14.  

श्री पी.जी.धापोड़कर

सहायक लेखापाल

15.  

श्री सी.एम. नित्सुरे

सहायक लेखापाल

16.  

श्रीमती जे.ताम्बे

कार्यालय सहायक

17.  

श्रीमती मोहिनी कथूरिया

सहायक रिप्रोग्राफी

18.  

श्री अली अहमद

ए.सी. टेक्नीषियन

19.  

श्री एस.टी.कालगुड़े

उच्च श्रेणी लिपिक

20.  

श्री संजीव कौशल

उच्च श्रेणी लिपिक

21.  

श्री अनिल कथूरिया

उच्च श्रेणी लिपिक

22.  

श्रीमती श्रीदेवी बी. नायर

उच्च श्रेणी लिपिक

23.  

श्री अषोक भूटे

उच्च श्रेणी लिपिक

24.  

श्री विजय कुमार परदेसी

उच्च श्रेणी लिपिक

25.  

श्री नीलेश पुनकर

ग्रंथालय सहायक

26.  

श्रीमती विन्नी वर्मा

कनिष्ठ आशुलिपिक

27.  

श्री अमित कुमार गुप्ता

कनिष्ठ आशुलिपिक

28.  

श्री राहुल रमेश ढोके

कनिष्ठ आशुलिपिक

29.  

श्री शमषेर सिंह

कनिष्ठ आशुलिपिक

30.  

श्रीमती स्वाति मुरमुरे

कनिष्ठ आशुलिपिक

31.  

श्रीमती नीतू अग्रवाल

कनिष्ठ आशुलिपिक

32.  

श्रीमती आरती वर्मा

कनिष्ठ आशुलिपिक

33.  

श्रीमती विजय लक्ष्मी दुबे

कनिष्ठ आशुलिपिक

34.  

श्री गिरीश वी. नायर

कनिष्ठ आशुलिपिक

35.  

श्री मनोहर मानकर

कनिष्ठ आशुलिपिक

36.  

श्रीमती सबीना गुल्फाम

कनिष्ठ आशुलिपिक

37.  

श्री नीगेन्द्र दास

कनिष्ठ आशुलिपिक

38.  

श्रीमती ष्वेता मणी

कैषियर

39.  

श्री सुनील सक्सेना

प्रोजेक्टर आपरेटर

40.  

श्री राकेश कुमार शर्मा

मैकेनिक (मैकेनिकल अभियांत्रिकी)

41.  

श्री धीरज पाण्डे

मैकेनिक (कम्प्यूटर साफ्टवेयर)

42.  

श्री लोकेन्द्र सिंह मेहरा

मैकेनिक (विद्युत उपकरण का रखरखाव अनुरक्षण)

43.  

श्री बी.एस. नेगी

स्टोर कीपर

44.  

श्री राजू थोरात

स्टोर कीपर

45.  

श्रीमती गुंजन शर्मा

टेलीफोन आपरेटर-सह-रिषेपनिस्ट

46.  

श्री पवन कुमार यादव

इंशट्रयूमैण्ट रिपेयरर (इलेक्ट्राॅनिक्स)

47.  

श्री षिव वचन शर्मा

वैल्डर

48.  

श्री राम मनोरथ यादव

जीराक्स आपरेटर

49.  

श्री टी.के.राय

निम्न श्रेणी लिपिक

50.  

श्री मो. षारिक़ नसीम

निम्न श्रेणी लिपिक

51.  

श्री राजीव तिवारी

निम्न श्रेणी लिपिक

52.  

श्रीमती साधना त्रिपाठी

निम्न श्रेणी लिपिक

53.  

श्री धरमराज यादव

निम्न श्रेणी लिपिक

54.  

श्रीमती कविता धोटे

निम्न श्रेणी लिपिक

55.  

कु. कविता मेघानी

निम्न श्रेणी लिपिक

56.  

श्रीमती रत्नेश यादव

निम्न श्रेणी लिपिक

57.  

श्री विषाल जोषी

निम्न श्रेणी लिपिक

58.  

श्री सुधीर त्रिपाठी

निम्न श्रेणी लिपिक

59.  

कु. नीला जी. पैडनेकर

निम्न श्रेणी लिपिक

60.  

श्रीमती भावना मोतियानी

निम्न श्रेणी लिपिक

61.  

श्री अर्जुन सिंह

निम्न श्रेणी लिपिक

62.  

श्री अजय कुमार सिंह

केयर टेकर

63.  

श्री रितेन्द्र कुमार पवार

सहायक छायाकार ग्रेड-।।

64.  

श्री दीपक चव्हाण

इलैक्ट्रीशियन

65.  

श्री ओम प्रकाश यादव

इलैक्ट्रीशियन

66.  

श्री सैयद मशहूद अहमद

इलैक्ट्रीशियन

67.  

श्री जी.आर.गायकवाड़

पेन्टर

68.  

श्री सुनील षिवनानी

सिल्क स्क्रीन प्रिण्टर

69.  

श्री मुल्लू सिह

बस ड्राइवर

70.  

श्री मनीश देव

स्टाफ कार चालक

71.  

श्री मो. कदीर खान कुरेषी

स्टाफ कार चालक

72.  

श्री भगवान सिंह

स्टाफ कार चालक

73.  

श्री गजेन्द्र कुमार बोहरे

स्टाफ कार चालक

74.  

श्री कमल सिंह यादव

स्टाफ कार चालक

75.  

श्री पुरूषोत्तम जयसवाल

डुप्लीकेटर आपरेटर

76.  

श्री एच.पी. द्विवेदी

डुप्लीकेटर आपरेटर

77.  

श्री मो. अनीस

डुप्लीकेटर आपरेटर

78.  

श्री चन्द्र प्रकाश यादव

काॅपी  मेकर

79.  

श्री राम खिलावन प्रजापति

काॅपी  मेकर

80.  

श्री पी.पी.शर्मा

काॅपी  मेकर

81.  

श्री पूरन सिंह

काॅपी  मेकर

82.  

श्री दिवाकर दुधानेे

प्रयोगशाला परिचारक

83.  

श्री छोटे लाल यादव

प्रयोगषाला परिचारक

84.  

श्री षंकरलाल यादव

प्रयोगषाला परिचारक

85.  

श्रीमती वंदना कनौजे

सीनियर अटैन्डेन्ट (ग्राफिक)

86.  

श्री कैलाश विट्ठल वानखेड़े

प्लम्बर

87.  

श्री मांगीलाल

कारपैन्ट्री अटेन्डेन्ट

88.  

श्री धरमराज गणेषे

सामान्य फिटर

89.  

श्री कैलाश नारायण यादव

मैसन-सह-प्लम्बर

90.  

श्री यशवन्त राव माथनकर

कारपैण्टर

91.  

श्री मन्नूकुमार

बहु कुशल परिचारक

92.  

श्री शफीक अहमद

बहु कुशल परिचारक

93.  

श्री के.के.राजन

बहु कुशल परिचारक

94.  

श्री मूल चन्द यादव

बहु कुशल परिचारक

95.  

श्री किशोर सिंह

बहु कुशल परिचारक

96.       

श्री चन्दन सिंह

बहु कुशल परिचारक

97.        

श्री राम भरोसे यादव

बहु कुशल परिचारक

98.        

श्री नारायण सिंह

बहु कुशल परिचारक

99.        

श्री किरन सिंह

बहु कुशल परिचारक

100.    

श्रीमती बेबीताई कोकाटे

बहु कुशल परिचारक

101.    

श्रीमती सुनीता देवी यादव

बहु कुशल परिचारक

102.    

श्री रईस मियाॅं

बहु कुशल परिचारक

103.    

श्री नन्द किशोर

बहु कुशल परिचारक

104.    

श्रीमती भूरी बाई

बहु कुशल परिचारक

105.    

श्री महेन्द्र कुमार

बहु कुशल परिचारक

106.    

श्री छबीलाल

बहु कुशल परिचारक

107.    

श्री महिपाल सिंह

बहु कुशल परिचारक

108.    

श्री गोविन्द प्रसाद साहू

बहु कुशल परिचारक

109.    

श्री जगदीश प्रसाद कोरी

बहु कुशल परिचारक

110.    

श्री के.वी.रघुनाथन नायर

बहु कुशल परिचारक

111.    

श्रीमती गनेशी बाई

बहु कुशल परिचारक

112.    

श्री डी.बी.भागने

बहु कुशल परिचारक

113.    

श्रीमती शकुन्तला इंगेलकर

बहु कुशल परिचारक

114.    

श्रीमती कस्तूरी बाई

बहु कुशल परिचारक

115.    

श्री किशन लाल बंसल

बहु कुशल परिचारक

116.    

श्री जगदीश मेहरा

बहु कुशल परिचारक

117.    

श्री श्रवण कुमार पटेल

बहु कुशल परिचारक

118.    

श्री खूबचन्द कटेरिया

बहु कुशल परिचारक

119.    

श्री माया प्रसाद खैरवार

बहु कुशल परिचारक

120.    

श्रीमती दुर्गा बाई

बहु कुशल परिचारक

121.    

श्री सुनील दांडगे 

बहु कुशल परिचारक

122.    

श्री राजेश बंसल

बहु कुशल परिचारक

123.    

श्री जगदीश प्रसाद

बहु कुशल परिचारक

124.    

श्रीमती दीपा हिमथानी

बहु कुशल परिचारक

125.    

श्री राजेश रावत

बहु कुशल परिचारक

126.    

श्री दीपक गोयल

बहु कुशल परिचारक

127.    

श्रीमती राजकुमारी साहू

बहु कुशल परिचारक

128.    

श्री रामेष्वर चतुर्वेदी

बहु कुशल परिचारक

129.    

श्रीमती निषा शर्मा

बहु कुशल परिचारक

130.    

श्री सुखलाल विष्वकर्मा

बहु कुशल परिचारक

131.    

श्री धनसिंह उइके

बहु कुशल परिचारक

132.    

श्री ओमप्रकाश बघेल

बहु कुशल परिचारक

133.    

श्री अरविंद रजक

बहु कुशल परिचारक

134.    

श्री भानसिंह धुर्वे

बहु कुशल परिचारक

135.    

श्री पांडूरंग वानखेड़े

बहु कुशल परिचारक

136.    

श्री आकाश भट्टराई

बहु कुशल परिचारक

137.    

श्री महेन्द्र सिंह तोमर

बहु कुशल परिचारक

138.    

श्री रवींद्र यादव

बहु कुशल परिचारक

139.    

श्री रोहित सिंह

बहु कुशल परिचारक

140.    

श्री कृश्णलाल शर्मा

बहु कुशल परिचारक

141.    

श्री रावेंद्र प्रसाद षुक्ला

बहु कुशल परिचारक

142.    

श्री सिद्वार्थ भीमराव इंगले

बहु कुशल परिचारक

143.    

श्री विजय कुमार प्रसाद

बहु कुशल परिचारक

144.    

श्री अमर बहादुर सिंह

बहु कुशल परिचारक

145.    

श्री राजेश नायक

बहु कुशल परिचारक

146.    

श्री महेन्द्र सिंह राजपूत

बहु कुशल परिचारक

147.    

श्री राजेश त्रिपाठी

बहु कुशल परिचारक

148.    

श्री षालिक राम शर्मा

बहु कुशल परिचारक

149.    

श्री विनोद कुमार मालवीय

बहु कुशल परिचारक

150.    

श्री पुश्पेन्द्र कुमार तौमर

बहु कुशल परिचारक

151.    

श्री धीरेन्द्र कुमार षुक्ला

बहु कुशल परिचारक

152.    

श्री सैयद अख्तर इक़बाल

बहु कुशल परिचारक

153.    

श्री षिव राम बागरी

बहु कुशल परिचारक

154.    

श्री हिरदेश मेहरा

बहु कुशल परिचारक

155.    

श्री संदीप चैधरी

बहु कुशल परिचारक

156.    

श्री नरेन्द्र पाल

बहु कुशल परिचारक

157.    

श्री प्रमोद शर्मा

बहु कुशल परिचारक

158.    

श्री थान प्रसाद

बहु कुशल परिचारक

159.    

श्रीमती सरस्वती थापा

बहु कुशल परिचारक